1.4:2 1/3=0.2x:3 помогите решить следущие пропорции

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 06:19
    0
    2 1/3*0,2 х=3*1,4

    14/30 х=4,2

    х=4,2:14/30

    х=9