Масса пингвина папы 42 кг. а его сына на 23 кг. меньше. сколько килограмов весят они в месте?

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 23:08
    0
    1).42-23=19 (кг) весит сын; 2). 42+19=61 (кг) весят вместе
  2. 6 сентября, 23:41
    0
    1) 42-23 = 19 кг масса сына

    2) 19+42=61 кг. весят вместе папа и сын

    Ответ: 61 кг