Обчислить корень 1 24/25 - корень 0.09

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 21:48
    0
    Корень 1 24/25 - корень 0,09 = корень 25/25 - корень 0,09 = 5/5 - 0,3 = 1 - 0,3 = 0,7
  2. 29 апреля, 23:10
    0
    70,56 так решил я аапапр