В магазин привезли 91 кг пряников и печенья. в 2 коробках были пряники, а в 5 коробках печенье. Сколько кг в каждой коробке?

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 21:44
    0
    5+2=7 коробок 91:7=13 кг в одной коробке 2*13=26 кг пряников 5*13=65 кг печенья