3:0,5 + (37-34,7) ·6,6

помогите ответ ришение

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 09:17
    0
    3/0.5+244.2-229.02

    6+15.18=21.18
  2. 18 июня, 10:27
    0
    Первое действие: 37-34,7=2,3

    второе действие: 3:0,5=6

    третье: 2,3*6,6=15,18

    четвертое: 6+15,18=21,18