Решите по пазалусто (138 + m) - 95=?

(x-39) + 65 памогите решить надо

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 04:03
    0
    1) 138+m=95

    m=95-138

    m = - 43

    2) x-39=-65

    x=-65+39

    x = - 26