Отцу и сыну вместе 45 лет а сын моложе на 25 лет сколько им лет

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:57
    0
    Х+х-25=45

    2 х-25=45

    2 х=45+25

    2 х=70

    х=35

    2) 45-35=10