Каким может быть периметр

прямоугольника площадью 100 квадратных сантиметров? Подумайте, какой из всех прямоугольников с такой площадью имеет наименьший периметр?

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 15:34
    0
    100 см кв=2*50 Р=2+2+50+50=104 см

    100 см кв=4*25 Р=4+4+25+25=58 см