Выпишите суммы разрядных слагаемых и найди их значение. 33+5=? 70+1=? 41+2=? 5+14=? 10+5=? 40+12=?

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 18:35
    0
    33+5=38 70+1=71 41+2=43 5+14=19 10+5=15 40+12=52
  2. 25 января, 19:00
    0
    33+1=8, 41+2=43, 10+5=15