Как решить 200 - (48-х) 45=20

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 02:12
    -1
    200 - (48-х) 45=20

    200-2160+45 х=20

    45 х=20-200+2160

    45 х=1980

    х=44
  2. 24 марта, 02:44
    0
    200 - (2160-45 х) = 20

    200-2160+45 х=20

    45 х=20-200+2160

    45 х=1980/45

    х=44