И еще 112-x=184:8, x+184:8=112 помогите правильно записать

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 23:27
    0
    112-х=184:8

    112-х=23

    112-х-23=0

    89=х

    х+184:8=112

    х+23=112

    х=112-23

    х=89
  2. 20 октября, 02:05
    0
    112-x=184/8

    112-x=23

    x=89

    x+184/8=112

    8x+184=896

    8x=712

    x=89