Вычитаемое 27 разность 3 чему равно уменьшаемое

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 09:43
    +1
    X-27=3

    x=27+3

    x=30

    30-27=3
  2. 2 февраля, 09:52
    0
    Х-27=3

    х=27+3

    х=30

    уменьшаемое 30 - вычитаемое 27 = разность 3