Реши уравнение

789-x=27/3

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 05:13
    0
    789-x=9

    -X=9-789

    -X=-780 |-1

    X=780
  2. 21 июля, 06:36
    0
    789-х = 9; х=789-9; х=780; 789 - 780 = 27:3; 9=9