Реши уравнение789-x=27:3

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 05:17
    0
    789-x=27:3

    789-x=9

    x=789-9

    x=780
  2. 30 июня, 06:47
    0
    789-х = 27:3

    789-х = 9

    -х = 9-789

    -х = - 780

    х = 780

    Ответ: 780