Решите уравнение: (5x + 3,6 - 4,8x + 1,8). 5,65 = 53,1439.

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:22
    0
    (5 х+3.6-4.8+1.8) * 5.65=53.1439

    5 х-1.2+1.8=53,1439:5.65

    5 х+0.6=9.406

    5 х=9.406-0.6

    5 х=8.806

    х=1.7612