405+95 х = - 55+49 х решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 15:11
    0
    405+95 х=-55+49 х

    46 х=-460

    х=-10
  2. 11 октября, 16:44
    0
    95X - 49X = - 55 - 405; 46X = - 460; X = - 460 : 46; X = - 10