В 3 х ведрах 24 л молока. сколько молока в 9 таких же ведрах

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 15:01
    0
    24:3=8 (в одном ведре)

    8•9=72 (литров молока в 9 ведрах)
  2. 11 октября, 17:31
    0
    1) 24:3=8 (л) - молока в одном ведре

    2) 8*9=72 (л)

    ответ: 72 литра молока в 9 ведрах