В 3 ведрах 24 л молока. сколько молока в 9 таких же ведрах?

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 09:22
    0
    1) 24:3=8 (л) молока в 1 ведре

    2) 8*9=72 (л) в 9 вёдрах