На стоянке было 70 машин. 20 машин уехало утром остальные вечером. Насколько вечером машин уехало больше.

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 19:21
    0
    70-20=50 машин - уехало вечером.

    50-20=30 машин - на столько больше уехало вечером.
  2. 30 мая, 20:23
    0
    Было - 70 м.

    Утром уе-ло - 20 м.

    Вечером-20 м.

    70-20=50 (м) утром уехало

    50-20=30 (м) вечером уехало

    Вроде бы так.