Сколько часов;

в 30 сутках?

в 20 сутках?

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 06:06
    0
    30 * 24 = 720 часов

    20 * 24 = 480 часов

    Т. к. в одних сутках 24 часа.
  2. 28 мая, 06:28
    +1
    Очень просто в 30 сутках 30*24=720 часов

    а в 20 сутках 20*24=480