N 91 учебник 5 класс. Длинна отрезка АВ равна 50 см. Точки M и N лежат на этом отрезка. Найдите длинну отрезка МN, если: АМ - 23 см, NB 21 cм.

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 17:22
    0
    МН=АВ - (АМ+НВ)

    МН=50 - (23+21) = 6 см