4 кг груш стоят b рублей. Сколько стоят 6 кг таких же груш

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 15:35
    0
    6• (b:4) это такое выражение к задаче
  2. 2 мая, 18:19
    0
    4 кг=b

    1 кг=1/4b

    6 кг=6/4b=1.5b