Найдите значение выражения

37 а+63 а, если а=39

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 22:22
    0
    37a + 63a, если a = 39

    Если a = 39, тогда 37 * 39 + 63 * 39 = 1443 + 2457 = 3900

    1) 37 * 39 = 1443

    2) 63 * 39 = 2457

    Ответ: 3900
  2. 25 января, 00:47
    0
    37 а+63 а=100 а

    Если а=39, то 100*39=3900

    Ответ: 3900