Найдите неизвестный член пропорции. 3:x=7:1/3

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 09:12
    0
    X=3*1/3/7=1/7 (1 седьмая дробью)

    Ответ: 1/7 дробью
  2. 30 марта, 09:20
    0
    ответ: 1/7

    3:1/7=21

    21=21