Размеры потолка в комнате примерно 5,8 м и 4,7 м. При покраске потолка на 1 м2 уходит в среднем 0,18 кг краски. Сколько кило - граммов краски потребуется для покраски всего потолка? Сколько будет стоить краска, если 1 кг краски стоит 5 €?

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 10:40
    0
    5,8*4,7=27,26 м²-S потолка

    27,26*0,18=4,9068≈5 кг сколько потребуеся

    5*5=25 это цена