Как решить уравнение:

(х-39) + 18=61

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 20:10
    0
    (х-39) + 18=61

    х-39+18=61

    х-21=61

    х=61+21

    х=82
  2. 25 февраля, 21:21
    0
    X-39=61-18

    x-39=43

    x=82