За 10 секунд наташа прочитала 2 слова сколько слов она прочитает за 1 минуту

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 21:39
    0
    1 мин 60 секунд следовательно

    60 / 10 = 6

    6*2=12 слов
  2. 28 сентября, 01:09
    0
    1) 60:10=6

    2) 6*2=12 слов в минуту