Турист прошел 15 км метров а затем еще 2 часа со скоростью 4 километра в час сколько километров прошел турист

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 18:27
    0
    1) 4 * 2 = 8 (км) прошёл турист за 2 часа

    2) 15 + 8 = 23 (км) всего

    Ответ: 23 км всего прошёл турист.
  2. 25 сентября, 19:47
    0
    4*2=8 км - прошел турист за 2 часа.

    15+8=23 км - всего прошел турист.