В бочке было 37 л бензина. из нее взяли 2 раза по 9 л. сколько литров бензина осталось в бочке?

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 06:18
    0
    В бочке осталось 19 литров, решение 37-9*2=19

    ответ: 19 литров бензина осталось в бочке
  2. 4 марта, 08:49
    0
    1) 9*2=18

    2) 37-18=19

    Ответ: в бочке осталось 19 литров