В бочке 27 литров бензина. из нее взяли 2 раза по 9 литров бензина. сколько литров бензина осталось в бочке?

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 23:09
    0
    27 - (9+9) = 9 литров

    Ответ: 9 литров осталось в бочке
  2. 16 февраля, 23:39
    0
    1) 2*9 = 18 (л) - взяли из бочки

    2) 27 - 18 = 9 (л) - осталось