Выполните умножение 0,07 * 0,3; 0,31 * 0,3

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 16:56
    0
    0,07*0,3=0,21

    0,31*0,3=0,093
  2. 4 марта, 17:35
    0
    1) 0.07*0.3=0.021

    2) 0.31*0.3=0.093