Решить уравнение b*b+9=34

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 22:19
    0
    Б*б+9=34

    б*б=34-9

    б*б=25

    б1=-5

    б2=5
  2. 16 октября, 00:30
    0
    b*b+9=34

    b ²=34-9

    b²=25

    b1; 2=+-5

    Ответ: b1; 2=+-5