Девочки рассаживали 200 кустов клубники. Они посадил на 13 грядок по 14 кустов.

Сколько кустов клубники осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 19:30
    0
    13*14=182 куста посадили

    200-182 = 18 осталось
  2. 5 апреля, 19:31
    0
    1) 13·14=182 куста на 13 грядках

    2) 200-182=18 кустов

    Ответ: осталось 18 кустов