Из 1 пункта одновременно вышли 2 лыжника через 3 часа расстояние между ними было 60 км чему равна скорость 2 лыжника если скорость 1 лыжника 11 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 12:20
    0
    1) 11*3=33 (км) - прошёл 1 лыжник.

    2) 60-33=27 (км) - прошёл 2 лыжник.

    3) 27:3=9 (км/ч)

    Ответ: 9 км/ч скорость 2 лыжника.
  2. 24 апреля, 12:33
    0
    1) 60:3=20 км/ч-скорость отдаления.

    2) 20+11=31 км/ч-скорость 2 лыжнтка.

    Неправильно?