В детской игре сражения участвовали 143 черных солдатика, а белых солдатов на 156 больше. Во время боя выбыли 72 солдатика. сколько солдатов продолжили сражение?

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 18:37
    0
    143+156=299 белых солдатиков 143+299=442 солдатиков всего 442-72=370 солдатов продолжили сражение