На двух полках было 28 солдатов когда с одной полки на другую переставили 5 солдатов на полках солдатов стало поровну сколько солдатиков было на каждой полке сначала

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 03:13
    0
    1 полка-19

    2 полка-9

    28:2=14

    14+5=19 (1 полка

    14-5=9 (2 полка

    19+9=28