90 см ситца и 3 метра ткани стоят 148 руб 10 коп. Сколько стоит 1 метр ситца и 1 метр ткани

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 05:24
    0
    90 см=0,9 м.

    1) 21*0,9=18,9 (руб).

    2) 148,1-18,9=129,2 (руб).

    3) 129,2:3,4=38 (руб).

    я думаю так : -) : -)