Альбом стоит 40 рублей а тетрадь в 5 раз дешевле, а книга столько, сколько альбом и тетрадь вместе. какова цена книги?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 06:37
    0
    40:5=8 (руб.) - тетредь

    40+8=48 (руб.) - книга

    Ответ: 48 рублей стоит книга
  2. 11 июля, 08:04
    0
    40:5=8

    40+8=48

    ответ ...