Как найти периметр прямоугольника если одна сторона его 5 см другая 3 см.

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 07:01
    0
    Р = (а+б) * 2

    Р = (5+3) * 2=16 см
  2. 12 января, 07:43
    0
    (5+3) * 2=16 (см) Периметр