Найдите корень уравнения 7 минус 6 Б минус 29 равно 374

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 06:05
    0
    7-6b-29=374

    -22-6b=374

    -6b=374+22

    -6b=396

    b=396: (-6)

    b=-66