Y: (7 4/5-5 2/3) - 3 1/2y=1/4

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 00:41
    0
    Y: (7 4/5-5 2/3) - 3 1/2y=1/4

    y: (28/5-10/3) - 3/2y=1/4

    y:34/15-3/2y=1/4

    y*15/34-3/2y=1/4

    15/34y-3/2y=1/4

    30y-102y=17

    -72y=17

    y = - 17/72