Высота равностороннего тр-ка равна 9V3, а радиус вписонной окружности равен 3V3. Найдите площадь треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 02:53
    0
    a=9sqrt (3) / 0,5

    s=r*p=3*sqrt (3) * 27sqert (3) = 81*3=243