47/48 и 46/47 сравните дроби не привода к общему знаменателю (обьясните что у вас получилось.

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 07:59
    0
    1-47/48=1/48 не хватает до единицы 1-46/47 = 1/47 не хватает до единицы 1/47 > 1/48, значит дробь 47/48>46/47