8 10 5 10=100 5 30 55 10=100 10 10 30 2=100 2 2 10 60=100 в пустое место надо поставить + и * и должно получится 100 по вертикали и по горизонтали

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 15:18
    0
    (8+10) * 5+10=100.

    1) 8+10=18

    2) 18*5=90

    3) 90+10=100.

    5+30+55+10=100.

    1) 5+30=35

    2) 35+55=90

    3) 90+10=100.

    (10+10+30) * 2=100.

    1) 10+10=20

    2) 20+30=50

    3) 50*2=100.

    (2*2*10) + 60=100.

    1) 2*2=4

    2) 4*10=40

    3) 40+60=100.