Решение задачи по математике один рабочий изготавливает 15 деталей в час, а другой на 3 детали меньше сколько деталей они изготовили за 8 ч работая вместе

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 18:48
    0
    15-3*8=12*8=96

    Ответ: 96 деталей они из готовили вместе.
  2. 2 июня, 21:06
    0
    12.8+15.8=216

    проверено