В одном бидоне было 9 л. молока а в другом 5 л. На приготавливание каши израсходовали 6 л. молока. Сколько литров молока осталось в двух бидонах вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 23:55
    0
    9+5-6 = 8 литров молока
  2. 26 июля, 01:27
    0
    9 + 5 - 6 = 14 - 6 = 8 л. - осталось в двух бидонах