В книге 70 страниц. Дима прочитал в первый день 15 страниц, а во второй 18 страниц. На сколько меньше Дима прочитал чем ему осталось прочитать?

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 07:39
    0
    1) 15+18=33 2) 70-33=38 Ответ: на 38 стр
  2. 30 октября, 09:54
    0
    1) 15+18=33 с. - Дима прочитал всего

    2) 70-33=27 с.

    Ответ: на 27 страниц.