цена пачки печенья 8 р, а плитки шоколада 13 р. Какова стоимость покупки а пачек печенья и две шоколадки?

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 22:09
    0
    13 * 2 + 8 = 26 + 8 = 34 (р)

    ответ: 34 рубля.
  2. 27 января, 22:21
    0
    13*2=26 (р) - стоят две шоколадки

    8*2=16 (р) - стоят две пачки печенья

    26+18=44

    Ответ: 44 рублей стоят две шоколадки и две пачки печенья