Длина прямоугольника 56 см. ширина составляет 7/8 длины. найдите ширину прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 08:54
    0
    54:8*7=46-ширина прямоугольника
  2. 12 февраля, 12:07
    0
    1) 56 * 7/8 = 49 (см)

    Ответ: 49 см - ширина прямоугольника.