Сумма сторон квадрата 360 мм площадь квадрата равна

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 12:02
    0
    360:4=90 мм (это одна сторона квадрата)

    90*90=8100 мм (это площадь квадрата)

    Можно и мм перевести в см. Тогда площадь будет 810 см
  2. 21 ноября, 14:24
    0
    1) 360:4=90 (мм) - сторона квадрата

    2) 90*90=8100 (мм²) - площадь квадрата

    3) 8100 мм²=81 см²-площадь квадрата